Видео Курс.

Видео Курс.
Купить за 3500 руб.

четверг, 30 апреля 2015 г.

Краевые соревнования по боксу объединили более ста сильнейших спортсменов Камчатки

28.04.2015 12:15:22 (GMT+12)

В специализированной детско-юношеской спортивной школе единоборств 25-26 апреля прошли чемпионат и первенство края по боксу. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из Петропавловск-Камчатского городского округа, города Елизово и посёлка Термальный. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, что участники соревновались в 7 возрастных группах. По итогам проведённых боёв награды за первые места в своих весовых категориях получили 33 спортсмена. Сильнейшими в самой младшей возрастной группе – юношей  2005-2006 г.р.- стали Владислав Рыбин, Ян Сагайдачный, Сергей Скрипников и Данил Кононов. Среди девушек титул чемпионки завоевала Елизавета Биктимирова. Среди мужчин сильнейшими в своих весовых категориях стали Мухтор Султонов и Евгений Горохов. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Фото с сайта kamchatka.gov.ruФотография: @Laptenokru -