Видео Курс.
Купить за 3500 руб.

вторник, 5 мая 2015 г.

Россия обыграла Словению на ЧМ-2015

Россия обыграла Словению на ЧМ-2015 Сборная России в своем втором матче на чемпионате мира в Чехии обыграла Словению. Матч завершился со счетом 5:3.

Самым результативным игроком россиян стал нападающий Евгений Дадонов, который набрал 4 очка. Форвард забил две шайбы и сделал два результативных паса. Удачным для российской сборной стал первый период, в котором подопечные Олега Знарка забросили три безответные шайбы — отличились Илья Ковальчук, Николай Кулемин и Евгений Дадонов.

Во втором период словенцы забросили две шайбы Константину Барулину, на которые россияне смогли ответить лишь голом Шипачева. В заключительном отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Дадонова словенцы ответили результативным броском Саболича.

Следующий матч наша команда проведет 4 мая против сборной США. Начало игры в 17.15 по московскому времени.Фотография: @Laptenokru -