Видео Курс.

Видео Курс.
Купить за 3500 руб.

понедельник, 30 марта 2015 г.

Команда Камчатского края стала лидером Всероссийского первенства по судомодельному спорту

27.03.2015 12:48:24 (GMT+12)

Воспитанники Камчатского центра детского и юношеского технического творчества стали победителями общего зачёта младшей возрастной группы Всероссийского первенства по судомоделизму. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Там рассказали, что соревнования прошли в Благовещенске в период с 21 по 26 марта. Камчатский край на первенстве представляли 6 юных судомоделистов.

В министерстве отметили, что высоких результатов камчатские спортсмены добились и в личном первенстве - Владислав Севрюков занял 1 место в классе скоростных моделей FSR eco, Дмитрий Одорожа стал победителем в классе самоходных моделей-копий F4-А, а Егор Задорожный занял 3 место в классе моделей-копий EL-600 и 2 место в классе моделей-копий EК-600.

За высокую подготовку спортсменов к соревнованиям руководители сборной команды Камчатского края - педагоги дополнительного образования Владимир Троценко и Юрий Севрюков награждены дипломами от Министерства образования и науки Российской Федерации. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Фото с сайта kamchatka.gov.ruФотография: @Laptenokru -